Línea de Autobús Horta => Praia do Almoxarife => Horta - Bus Horta => Praia do Almoxarife => Horta: Rua José Azevedo (Peter) => Escola Secundária Manuel de Arriaga - Bus_Faial
Paradas de autobús
- 1 - Rua José Azevedo (Peter)
- 2 - Forte de Santa Cruz
- 3 - Avenida (Marina)
- 4 - Avenida (Poiso Novo)
- 5 - Facho
- 6 - Lomba
- 7 - Chão Frio
- 8 - Chão Frio (Encruzilhadas)
- 9 - Cabeço Redondo
- 10 - Cabeço Redondo (Santinha)
- 11 - Pedro Miguel (Encruzilhadas)
- 12 - Rua da Igreja
- 13 - Ponte Nova
- 14 - Pedro Miguel (Igreja)
- 15 - Estrada New Bedford (Caminho Velho)
- 16 - Estrada New Bedford
- 17 - Rocha Vermelha
- 18 - Rua Alberto Ávila de Vargas
- 19 - Praia (Largo Coronel Silva Leal)
- 20 - Praia (Cemitério)
- 21 - Praia (Genuíno Madruga)
- 22 - Praia (Estrada Nova)
- 23 - Praia (Jardim de Infânicia)
- 24 - Caminho do Meio
- 25 - Lomba
- 26 - Facho
- 27 - Avenida (Poiso Novo)
- 28 - Avenida (Marina)
- 29 - Rua Vasco da Gama
- 30 - Avenida Gago Coutinho e Sacadura Cabral (Parque Farias)
- 31 - Avenida Gago Coutinho e Sacadura Cabral
- 32 - Rua Ilha do Faial
- 33 - Hospital da Horta
- 34 - Escola Secundária Manuel de Arriaga